Как узаконить статус и обеспечить образование для путешествующей племянницы и ее несовершеннолетних детей?

• г. Феодосия

Племянница с двумя несовершеннолетними детьми выехала из Донецка из-за угрозы военных действий. Как ей узаконить свой статус для трудоустройства, для устройства детей в школу и детсад? Телефон +380673046116

Ответы на вопрос (1):

Обрати вся в координационный центр для беженцев или в ФМС по месту жительства (прибытия)