Бездействие властей - Что делать, если не происходит выдача квартир детям-сиротам?

• г. Кувандык

Я хочу написать в следственный коммитет по поводу выдачи квартир детям сиротам, писала в прокуратуру, районный суд прошел, а сдвигов никаких нет. подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Следственный комитет здесь не поможет. Не его компетенция.

Что значит "районный суд прошел"? Решение есть? Если нет подавайте по новой. Вопрос решаемый. Судебная практика положительная.