Задолженность по сим-карте МТС - Неустойка и расходы по сбору задолжности вызывают вопросы

• г. Липецк

У меня с 2010 г зарегистрирована симкарта мтс. я не пользуюсь ей уже 2 года, может и более. На днях мне пришло письмо из коллекторской организации о том, что у меня имеется задолжность 1127.69-основная сумма долга (компании мтс) 1127.69-неустойка 549 - расходы по сбору задолжности, итого 2804,38.О том, что у меня такой долг компании мтс я не знала, т.к не пользовалась симкартой, а такой долг набежал потому что подключила мелодию, а компания мне одобрила кредит на этой симкарте и вот сколько-то месяцев с меня взымали деньги и я об этом не знала. Подскажите как правильно поступить, я нахожусь в декрете и не могла смотреть за состоянием своего л/с на симкарте. Я готова олатить мтс 1127.69,но коллекторской компание мне бы платить не хотелось. Прошу Вас мне помочь.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторам не платите, заплатите неизвестно а что и еще должны будете

Добрый день! Предложите им(коллекторам) обратиться в суд.