Потерян исполнительный лист с истекшим сроком - можем ли запросить новый у суда?

• г. Москва

Суд отправил исполнительный лист нам по почте, в результате исп. лист вернулся в суд обратно, неоднократно заявляля ходатайства о том, что сами явимся в суд за исп. листом, в итоге лист потерян, срок для предъявления к исполнению уже истек, можем ли запросить в суде новый исп. лист, или они имеют право выдать только дубликат с истекшим сроком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за дубликатом, если исполнительный документ утерян при пересылке то суд восстановит сроки предъявления исполнительного документа.