Кто должен осуществить ремонт и за кого понести расходы при утечке из чугунной батареи, установленной застройщиком?

• г. Киров

Утечка происходит из чугунной батареи, монтированной застройщиком - соединение трубы (футорка). Кто должен ремонтировать и за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Если стояк ,то общедомовое имущество,если батарея то собственник ремонтирует.