Психологическая травма после смены руководства - как решить проблему предложением несоответствующей квалификации

• г. Армавир

Из-за смены руководства на рабочем месте получила психологическую травму, проходила лечение в больнице, заключение врачей на руках, теперь новое руководство сообщает, что я как сотрудник не устраиваю и хочет предложить рабочее место, совершенно противоположное моей квалификации т.е снабжение-продажи как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть - это о чем?

О психологической травме?

- Или о предложении новой должности?