Обжалование приговора Верховного суда РБ в ВС РФ по статье 286 часть 1 УК РФ и назначению штрафа 15000 рублей

• г. Белорецк

Приговором Верховного суда РБ от 11 июля 2013 года меня признали виновным по статья 286 часть 1 УК РФ И НАЗНАЧЕНО НАКАЗАНИЕ штраф 15000 рублей. Я не согласен с данным решением и написал Кассационную жалобу в Верховный суд РБ, но Верховный суд РБ оставил дело без изменений. Я хочу обжаловать в ВС РФ. Помогите как првильно написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то апелляционная инстанция вторая.Вы сами наверное писали?

Услуга по составлению процессуальных документов - это уже не консультация, оказывается на возмездной основе.