Вопрос о доплатах за исполнение обязанностей заведующего в отсутствие руководителя - правомерность отсутствия доплаты и способы ее доказательства

• г. Соликамск

Я работаю заместителем заведующего по воспитательно-методической работе. Моя заведующая уходит в отпуск и обязанности возлагаются на меня. Бухгалтер говорит, что доплаты никакой не производится за это? права ли она? если нет, то как мне доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

Возложить могут только с Вашего согласия на основании приказа. Без доплаты не соглашайтесь.