Нужна ли доплата заместителю заведующего в детском саду за исполнение обязанностей во время отпуска заведующей?

• г. Пионерский

Работаю в МАДОУ "Детском саду" заместителем заведующего по воспитательно-методической работе, заведующая уходит в отпуск с последующим декретным отпуском, буду исполнять ее обязанности. Положена ли мне какая-то доплата за данную работу в предстоящем периоде ее отпусков?

Ответы на вопрос (2):

должны--размер устанавливается по соглашению сторон.

Добрый день. Если данная обязанность указана у Вас в трудовом договоре или должностной инструкции, то доплачивать не обязаны, т.к. это входит в Вашу трудовую функцию