Бабушка скончалась - семейное положение и последствия

• г. Томск

Умерла бабушка у нее 2 сына один из них мой отец с которым моя мама в разводе но мне 20 лет т.е я совершенно летняя но у моего отца есть другая семья и там есть ребенок у моего дяди-второго сына нет семьи и детей.

Ответы на вопрос (2):

Сыновья будут наследовать после вашей бабушки. При отсутствии завещания.

После смерти бабушки наследовать будут 2 её сына, если нет завещания.

А так же супруг бабушки, если таковой имеется.

Вы не являетесь в данном случае наследником.