Оформление документов при совместной покупке квартиры на ипотеку и перспектива права собственности и доли дочери при разводе

• г. Надым

Дочь в браке. Она не работает. Работает только муж. Собираются брать ипотеку. Часть денег на приобретение квартиры даю я. Как правильно оформить документы? И какова перспектива её, дочери, права собсбственности и её доли в случае развода?

Ответы на вопрос (2):

смотря на кого будут оформлять сам кредит. если только на мужа, то долю дочери можно отсудить только в суде при разделе имущества. ваши деньги ни как не упомянут как именно ваши их впишут как первый взнос от заемщика (мужа).

Это лучший ответ

Оформите договор дарения денег, укажите в нем целевое назначение.