Как правильно платить по кредиту в украинском банке Русский стандарт, когда банки в Крыму закрыты?

• г. Алушта

Брали кредит в украинском банке Русский стандарт. Все банки в Крыму сейчас закрыты. Звонят по телефону и говорят платить на другие счета в российских банках. Реквезиты присылают СМС или говорят на сайте. Что делать? Платить в рос. банки? А куда дойдёт?

Ответы на вопрос (2):

Договора цессии нет,значит не платите.

Оснований для оплаты нет пока вы не подписали дополнительное соглашение или вам не направили копии договора переуступке права требования