Ошибка в фамилии мужа в паспорте - ставить новый штамп или менять документ?

• г. Симферополь

Такой вопрос: в паспорте где стоит штампик зарегистрирован брак допущена ошибка в фамилии мужа, в одной букве. Что делать, можно ли поставить еще один штампик с правильной фамилией или нужно менять паспорт? Зараннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС по месту выдачи паспорта