Возможность подать апелляционную жалобу в 3-ю инстанцию и возможный отказ

• г. Тюмень

После проигрыша в суде 2-й инстанции по гражданскому делу, могу ли я подать апелляционную жалобу в 3-ю инстанцию и могут ли мне отказать.

Ответы на вопрос (1):

Следует подавать кассационную жалобу. В президиум областного суда. в течении 6 месяцев после апелляционной инстанции.