Что произойдет с квартирой в 2010 году, когда закончится сок приватизации?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Квартира в Москве была приватизирована в 1993 г. На момент приватизации в ней проживали мать и несовершеннолетняя (14 лет) дочь. В Заявлении на приватизацию в таблице "Состав семьи" указаны и мать и дочь. "Свидетельство о собственности на жилище" выдано на мать.

Сейчас возник конфликт: мать не признает права дочери на квартиру. Однако в соответствии с правовыми актами, данная приватизация является ничтожной, так? Что произойдет с квартирой в 2010 году, когда закончится сок приватизации?

Заранее благодарен за ответ,

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Никто не применил последствия ничтожной приватизации, дочь не обращалась в суд, в связи с чем мать так и останется собственницей, а дочь пропустила срок исковой давности, к сожалению.