Как поступить, если задолжал по кредиту и не могу заплатить? Возможен ли налет штрафа в 83 000 рублей за невыплату в течение 5 дней?

• г. Кемерово

Я задолжал по кредиту, т.к. с работы уволился и на новую еще не устроился. И вот мне пришло это сообщение. Что мне делать в таком случае, если мне заплатить не чем по кредиту? И вообще у меня кредит на сумму 17.500, а мне по телефону сказали что если я в течении 5 дней не заплачу то штраф будет составлять около 83.000 р. Возможно ли такое вообще?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Алексеевич, такое не возможно, вы можете написать в банк письмо о реструктуризации долга, или в судебном порядке снизить неустойку то есть сумму долга, а можно посмотреть ваш договор с банком , будут вопросы обращайтесь вот мой номер 8-950-583-11-77