Что бывает за то, что выдан акт положительного заключения госпожнадзора с неверным строительным объёмом детского сада. Спасибо.

• г. Химки

Что бывает за то, что выдан акт положительного заключения госпожнадзора с неверным строительным объёмом детского сада.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

По ст. 327 УК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.