Опекунство недееспособного человека - борьба за справедливость, потеря наследства и поиск выхода

• г. Симферополь

У меня сложилась сложная ситуация: Я вынуждена была быть опекуном недееспособного человека, т.к. родственники отказались его брать, а я была соседкой и мне жаль его было. Не хотели брать его т.к. он подписал сделку на продажу дома с мошенниками. Они продали и деньги присвоили себе. Во общем надо было судиться, доказывать, что он заболел и не давал отчета своим действиям на тот момент. И я решила за все это взяться и доказала, что договор купли-продажи недействителен, дом ему вернули, Я судилась 9 лет, в жертву принесла свое здоровье и т.д. И мой подопечный умирает. Я живу в Крыму и по законам России все принадлежит его дочери. Я осталась ни с чем, мне больно. А дочь со мной не желает иметь дела. Мне обидно я принесла им все на блюдечке готовое. Могу ли я как еще опекун до 6 месяцев отдать наследство обратно, отказаться от судебного решения Пусть никому не достается. Поймите меня и что я вообще могу сделать. Родные за 9 лет не принимали в его жизни просто ничего, не навещали его. Им не надо где он похоронен, а наследство им надо. Посоветуйте мне? Спасибо Вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам был уже дан ответ на ваш вопрос