У меня долг в приставах и хотят арестовать пенсию 50%. по сколько надо платить что бы этого не произошло.

• г. Уфа

У меня долг в приставах и хотят орестовать пенсию 50%. по сколько надо платить что бы этого не произошло.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд за рассрочкой

Всё законно - удерживать приставы могут не более 50%. А рассрочку Вы сможете получить, если докажите в суде, что половины пенсии Вам никак на жизнь не хватит.