Продолжение ежемесячных выплат во время продленного декретного отпуска - что делать, если их перестали выплачивать в течение 1,5 лет?

• г. Москва

Должны ли быть продолжены ежемесячные выплаты в связи с продлением декретного отпуска? И как быть если на работе их перестали высплачивать с 1,5 лет. Сейчас ребенку 2 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам могут продлить до 4,5 но выплаты возможны до 3 лет. Искренне желаю Вас решение Вашего вопроса.