Как доказать факт не проживания по месту регистрации для получения жилья

• г. Камышин

Скажите, пожалуйста, как можно доказать факт не проживания по месту регистрации? Чтобы доказать, что родители и семья дочери не члены одной семьи, зарегистрированы в одной квартире, фактически проживаем в разных местах, т.е. совместно не проживаем. Стоим на очереди на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями, справками по месту фактического проживания,