Двойное наказание за неправильную парковку - стоит ли обжаловать или заплатить вдвойне?

• г. Москва

Забрали машину за неправильную парковку. Не за долго до этого видимо сфотографировала камера. В итоге когда получал разрешение в гибдд забрать машину, мне выписали штраф за неправильную парковку на 3000 р, и в течении пары недель пришёл ещё и с камеры штраф на 3000 р, число одно и тоже, время в пару часов различается, а адрес с фотоиспекции точный (за торговым центром) а в квитанции примерный (перед ним) а улицы то разные, оба штрафа не оплаченные и уже просрочены, есть ли смысл обжаловать или в любом случае буду платить уже в двух кратном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте на обжалование штрафа. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.