Как бороться с нарушением решений суда бывшим мужем относительно режима общения с дочерью?

• г. Зеленогорск

Объясните пожалуйста, что я могу предпринять с бывшим мужем, если он постоянно нарушает решение суда? Забирает дочь тогда, когда хочет и на сколько хочет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Вы можете взять в суде исполнительный лист и с ним обратиться к приставам - решение суда будет исполнено принудительно. Но сами понимаете, для ребенка это все будет проходить тяжело, поэтому ситуация неоднозначная.