Как получить РВП и гражданство РФ без квоты, если проживаешь в России более 5 лет и имеешь 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Уточните как можно получить РВП, если проживаем официально на территории РФ более 5 лет имеем 2 к.кв в СПб?

Федеральный закон от 20.04.2014 г. № 71 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» можем ли по-этому закону и сдаче экзамена получить РВП и в дальнейшем гражданство без квоты?

В данный момент гражданство Узбеистан.

--

С уважением Ольга тел. 985 06 50

Ответы на вопрос (2):

По названным Вами основаниям РВП без квоты не предусмотрено.

Да не предусмотрено но выход есть.Например женится. Обращайтесь поможем..