Брачный договор и проблема долгов - могут ли судебные приставы забрать мое имущество?

• г. Урай

Я выхожу замуж у моей половины есть долги в банке, сейчас он зарегистрирован по моему адресу, всё имущество это моя собственность и моих детей, могут ли судебные приставы забрать имущество сейчас по временной регистрации на данный момент, и можно ли составить брачный договор так что бы судебные приставы не забрали моё имущество.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы не имеют право наложить арест на Ваше имущество, но чтоб обезопасить себя составьте брачный договор.