Как опекуну получить справку от приставов в Симферополе о том что алименты не выплачиваются, матерью лишенной родительских прав?

• г. Симферополь

Как опекуну получить справку от приставов в симферополе о том что алименты не выплачиваются, матерью лишенной родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ФССП за справкой, где находится исполнительный документ.

Спросить
Пожаловаться

Мама (лишенная родительских прав) выплачивает алименты на руки опекуну, а у судебных приставов за ней числится задолженность. Может ли опекун написать заявление судебным приставам, что алименты выплачиваются на руки, чтобы сняли задолженность?

Может ли опекун снять алименты с лишенной родительских прав матери опекаемой?

Опекун запрещает видется с ребенком матери, лишенной родительских. Имеет ли право такая мать не платить алименты? И не наступает ли для опекуна уголовная ответственность за отказ в свиданиях?

Живу с матерью лешеной родительских прав. Квартира муницыпальная. Могули я получить квартиру?

Как взыскать присужденные алименты с мамочки отказавшейся от троих детей лишённой родительских прав по суду с выплатой алиментов. Я бабушка опекун деток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребенок временно жить с матерью, лишенной родительских прав, если она проводит его обследование и лечение, а опекуны никак не смогли ему помочь?

Должен ли платить алименты отец, лишенный родительских прав? У ребенка есть опекун, бабушка! Мать умерла...

Мой племянник 18 лет не желает проживать с матерью лишенной родительских прав, жилье муниципальное. До этого его воспитывали опекуны, оба умерли. Будет ли он иметь статус сироты? И как сирота он имеет право на отдельное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение