Как опекуну получить справку от приставов в Симферополе о том что алименты не выплачиваются, матерью лишенной родительских прав?

• г. Симферополь

Как опекуну получить справку от приставов в симферополе о том что алименты не выплачиваются, матерью лишенной родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ФССП за справкой, где находится исполнительный документ.