Срок составления Акта осмотра залива квартиры и проблема с его получением

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько времени дается ЖКС для составления Акта осмотра залива квартиры, т. е. в какой срок они должны прийти и составить этот акт? Я залила две квартиры ниже этажом (это было ночью, приезжала аварийная служба), и только 24 июня был составлен Акт осмотра, а на сегодняшний день не могу получить этот Акт на руки, поскольку он не подписан.

Ответы на вопрос (2):

Акт собственнику выдается на месте, а вам должны предоставить по вашему заявлению. Обратитесь в ЖКС с таким заявлением и пусть предоставят копию акта.

Какая причина залива квартиры?