Возможно ли открыть СТО на приватизированном дачном участке и какой необходим переоформление земли?

• г. Саратов

Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью на приватизированным дачном участке?. Участок находится в черте города у дороги, планируем открыть там СТО. Вопрос в следующем, нужно ли как то переоформлять землю, что бы заниматься на ней подобной деятельностью? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам необходимо перевести землю в другую категорию, необходимо посмотреть, к какой категории земель относится Ваш земельный участок, предусмотрены ли для него условно разрешенные виды использования.