Отмена инвалидности после операции на почках - что делать дальше?

• г. Грязи

Год на инвалидности, дали 3 группу 1 степени после операции, удалили левую почку т.к. рак 3 степени. Правая почка имеет внутренние кисты, д/з пиелонифрит. Без таблеток не обхожусь, мне 59 лет, живу в селе. Вчера мне врач - онколог сказал, что вышел приказ о снятии со всех в том числе и с меня инвалидность. Помогите я не знаю что мне делать, работник из меня никакой да и в селе где найдешь работу. С уважением к вам Бурков Виктор Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V "Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н