Источники доказательств в деле об административном правонарушении:\n- Результаты экспертизы повреждения дорожного сограждения, следов на автомобиле, состояния протекторов шин и осколков разбитого стекла;\n- Талон

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста решить задачу по административному праву, Мысин, не справившись с управлением автомобиля, наехал на дорожное сограждение, повредив его. Давая объяснения по делу, Мысин заявил, что он двигался не превышая допустимой скорости, во время затормозил, чтобы предотвратить столкновение с дорожным огрождением, однако не справившись с управлением, так как был сильный гололед. При этом Мысын так же отметил, что его автомобиль во время проешел технич. Осмотр и имел шины, соответстующие зимнему времени года. В связи с необходимостью производства по данному факту эксрертиз было составлено оределениео проведение админстративного расследования. В процессе его проведения и последующего рассмотрения дела был осуществлен ряд действий. Эксперты исследовали повреждение дорожного огоржения; следы на передней части автомобиля, возникшие при его столкновение с огорждением; торомозной след атомобиля; состояние протекторов шин автомобиля; осколки разбитого лобового стекла. Должное лицо рассматривающие дело проверело талон технич. Осмотра автомобиля; изучило материалы, подтверждающие наличие гололеда на данном участке дороги в день совершения ДТП; заслушало свидетельские показания сестры Мысина, находившиеся с ним в автомобиле во время наезда на дорожное соограждение.

Опредилите, что из перечисленного можно отенсти к источникам доказательств о по делу об административном правонарушение?

Какие виды доказательств вы можете выделить в приведенном перечне?

Какие, по вашему мнению иные доказательства могли бы тоже послужить установлению истины данному делу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

100 р. одна задача.