Могу ли я подать в суд на Петербургскую сбытовую компанию после подписания мирового соглашения с Ленэнерго?

• г. Гатчина

Подал в суд на Ленэнерго по поводу плохого напряжения. В соответчики привлекли Петербургскую сбытовую компанию. Из-за плохого знания законов и норм был вынужден подписать мировое соглашение в котором отказался от всех претензий. Могу ли я подать уже на сбытовую компанию в суд по тем же вопросам или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если определение суда об утверждении мирового соглашения еще не вступило в силу - можете разве что обжаловать такое определение суда. Но повторное обращение в суд по тому же предмету и тем же основаниям не допускается.

повторная подача иска по тем же обстоятельствам недопускается откажут в рассмотрении ищите иные пути решения. Удачи.