Связь между днями пропуска приема к врачу и расчетом больничного листа

• г. Зеленоград

Мне выдали больничный лист с 10.06.14 по 14.06.14, но на прием к врачу я не явился, а пришел в поликлинику только 20.06.14. В больничном листе отметка о нарушении режима с 14.06.14 г. Скажите, пожалуйста, дни с 15.06.14 по 20.06.14 будут считаться прогулами или это только будет связано с расчетом больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, фактически прогулы. Если Вы не докажите, что болели в данный период. Вас можно по ст.173 ТК РФ уволить за прогул.Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса