Составление договора с обременением при покупке дома с использованием средств от продажи одной квартиры

• г. Ясногорск

Как должен выглядеть договор с обременением, если мы вносим средства за покупку дома с продажи одной квартиры, а вторая часть денег остаётся пока не продастся вторая квартира?

Ответы на вопрос (1):

как обычны договор КП но в части расчетов подробно прописываются условия расчетов. Раз есть недорасчет и стороны не обговорили иное обременение в пользу продавца возникает автоматически ст.488 ГК РФ