Передача сведений о привлечении ИП к административной ответственности между государственными органами - Что говорит закон?

• г. Новокузнецк

Отделом ГИБДД в отношении меня, как ИП вынесено постановление о привлечении к адм. ответственности. Затем указанные сведения были переданы в Транспортную инспекцию и Управление по транспорту и связи. Имели ли право сотрудники ГИБДД передавать указанные сведения в другие гос. органы?

Ответы на вопрос (1):

Да имели, сведения передавались в связи с проведением проверок.