Возврат права собственности на квартиру после оформления дарственной - возможно ли это?

• г. Москва

После смерти мужа, с 1992 года я живу одна в двухкомнатной квартире в г. Бийске, Алтайского края. В этом году мне исполнилось 80 лет, здоровье уже слабое и мне очень трудно жить одной и я хочу съехаться и жить вместе со своими знакомыми. Но года два назад (сильно заболев) я оформила дарственную на свою квартиру племяннице, которая проживает в Казахстане. Когда я оформляла на нее дарственную, то она обещала переехать в Бийск и взять меня к себе. Но прошло уже больше двух лет, а от племянницы нет никакой помощи и она не собирается переезжать. Скажите пожалуйста - могу ли я расторгнуть договор дарения и вернуть право собственности на свою квартиру, чтобы в последствии продать ее и съехаться со знакомыми.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того как Вы оформили свои договорённости и сможете ли вы доказать, что в момент совершения сделки Вы были введены в заблуждение.