Как получить субсидию и сколько времени ждать - опыт участника боевых действий с двумя несовершеннолетними детьми, зарегистрированными у матери в двухкомнатной квартире 47 кв.м.

• г. Щелково

Я участник боевых действий. У меня двое несовершеннолетних детей. Я сними и с двумя братьями прописаны у мамы в двушке площадью 47 кв.м как получить субсидию и сколько ждать по времени?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту проживания. закон "О ветеранах" предусматривает получение жилья кто встал на очередь до 01.01.2005 г. после этой даты только в общем порядке. Можно встать на очередь на получение земельного участка под строительство.