Могу ли я выкладывать аудиозаписи разговоров со своей бывшей женой о договорённости встречи с моим ребёнком в интернет?

• г. Щекино

Могу ли я выкладывать аудиозаписи разговоров со своей бывшей женой о договорённости встречи с моим ребёнком в интернет?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не можете, это персональная информация, да еще и интересы ребенка затронуты