Как справиться с проблемой шума от детского сада под моей квартирой?

• г. Химки

Проживаю в многоквартирном доме на 3-м этаже, На 1-м и 2-м этажах расположен муниципальный детский сад. Под моей квартирой находится одна из игровых комнат, шум, топот и крики детей начинаются чуть раньше 8-ми утра и продолжаются до вечера. Куда можно обратиться, так как слышимость просто жуткая. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с вопросом об улучшении шумоизоляции