Куда обратиться, чтобы разобраться с шумом от Дома быта под моей квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! В жилом доме под моей квартирой на 1 этаже открыли Дом быта, где стоят станки и шумное оборудование. Каждый день с утра до вечера стук и шум. Куда обращаться, чтобы разобраться с этим вопросом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в территориальное управление Роспотребнадзора, специалисты проведут проверку, включая замер уровня шумов на предмет превышения допустимого уровня.