Как наказать совершеннолетнего партнера несовершеннолетней и сохранить инцидент в тайне от родителей?\n\nЖелаю посадить совершеннолетнего партнера, который злоупотреблял моим возраст

• г. Лобня

Дело в том, что я несовершеннолетняя и встречалась с совершеннолетним.. он прекрасно знал мой возраст с самого начала, но не отступил общаться. У нас есть даже переписки где он предлагал интим (знаю, что изза этого дают от 4 до 8 лет) как то раз мы выпили и переспали.. некоторое время спустя он бросил меня и я жутко обиженная этом поступком даже пыталась покочить с собой, но одумалась и решила, что лучше будет если он получит за свои действия, что бы больше никто от него не пострадал. Скажите что нужно сделать что бы посадить мерзавца? И можно ли что бы родители не знали об этом?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы родители не знали, никак не получится. один из родителей будет вашим законным представителем. Возбуждение уголовного дела возможно, если на момент половых отношений вам было меньше 16 лет.