Проблемы с получением и восстановлением российского паспорта - что делать в случае отказа из-за неправильной выдачи

• г. Москва

Я получил российский паспорт в 2001 г, должен был прописаться у отца, но не смог т,к не позволяет жил, площадь, в 2011 г, потерял паспорт, обратился в паспортном столе (где изначально был выдан паспорт) на восстановление паспорте, но мне отказались связи с тем, что неправильно был выдан, как мне в дальнейшем поступить?

Ответы на вопрос (1):

Получать гражданство