Жестокий нападение вечером - борьба за защиту семьи, неправомерные действия полиции и попытка обвиняемого избежать наказания

• г. Челябинск

Однажды вечером возращаясь домой с женой и ребенком на нас напали 2 молодых человека я стал защищать семью! Напугали 4 летнего ребенка ударили жене с головы в лоб и мне была угроза жизни он сказал убью тебя и достал но! а меня порезали концилярским ножом, множество садит, царапин, гемотом и сеников, сотресение средней тяжости! КОГДА приехала полиция они были задержаны сотрудники обыскали содержимое карма у того кто резал меня и милиционер у меня и у моего друга выкинул сначала нож а потом мы начали говорить что вы делаете и он его подобрал! Когда нас привезли в полицию меня поже увезла скорая и их отпустили на каком оснавание? Они скрывались от следствие и одного нашли была очная ставка это тот кто резал и был меня и супру ударил второй потерялся! Обвиняемый с сылается на 51 статью! Статья у него 116 часть 2! На что я могу расчитывать и как доказать холатность полицейского.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим Владимирович! На бездействие полиции по расследованию уголовного дела лучше всего пожаловаться в прокуратуру. Прокуратура запросит материалы дела, проведет проверку и даст объективныю оценку действиям полицейских. Кроме того по делу будут даны конкретные указания обязательные для испоснения. С уважением Павел Андреевич.