Как выселить неплатежеспособных жильцов из моей квартиры в Казани, если сама проживаю за границей и имею доверенность на мою маму

• г. Казань

У меня квартира в Казани, я ее сдаю 2 девушкам. Сама проживаю в штатах. Они перестали платить за аренду и счета ЖК услуг. Как мне можно их выселить. До сегодняшнего дня мама с ними имела дела т к я в России не живу. У мамы есть доверенность от меня что она имеет право принимать за меня юридические решения.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вашей маме необходимо обратиться в суд с требованием расторгнуть договор найма и возместить стоимость по договору, услуг ЖКХ.

Ну нормально ! Отправьте маме сто баксов ..ну или двести. Пусть обратиться за платной юридической помощью к Казанским легал- экспертам !