Вопросы связанные с увольнением при наличии срочного трудового договора на время декретного отпуска сотрудницы в бюджетной организации

• г. Копейск

Я работаю в бюджетной организации по срочному трудовому договора на время декретного отпуска сотрудницы, которая работает постоянно на этой должности. В сентябре декретница должная выйти, если окажется что я до ее выхода забеременнею, могут ли меня уволить сразу или я буду в декретном отпуске и организация меня уволит только когда кончится декрет. Место в организации кто работает на время декрета не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Это тот единственный случай, когда Вас могут уволить беременную.