Нужно ли увольнять гендиректора при реорганизации (преобразование) из ОАО в ООО, если он же и останется при ООО? и как, если надо?

• г. Казань

Нужно ли увольнять гендиректора при реорганизаци (преобразование) из ОАО в ООО, если он же и останется при ООО? и как, если надо?

Ответы на вопрос (1):

Либо увольняете в связи с реорганизацией. либо увольняете в порядке перевода с ОАО в ООО