Прописка и финансовая помощь - как решить проблему при неправильном распределении средств после потопа на Алтае

• г. Горно-Алтайск

В конце мая начале июня 2014 года на алтае был потоп. Затопило дом он в собственности, собственность на два хозяина. Мне принадлежит 50%. дом находится а г.Бийске сам проживаю и прописан в г.Горно-Алтайске. Администрация г.Бийска выплачивает финансовую помощь пострадавшему имуществу. Провели оценку. Первому собственнику (он там прописан) дают денег, а мне нет (аргументируют тем что я там не прописан). Но факт в том что моя собственность пострадала тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуется обратиться к юристу очно