Как помочь сыну, хотящему обратиться за помощью в психушку из-за издевательств, и как это повлияет на его будущую работу в сфере транспорта?

• г. Якутск

Сын хочет комиссоваться через психушку так как больше не может терпеть издевательств. Подскажите что мне делать в этой ситуации и что его ждет в дальнейшем? Сможет ли работать на транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Водителем он работать не сможет, если будет состоять на учете у психиатра.