Как решить вопрос с долей в наследстве дома при отсутствии завещания у скончавшегося отца

• г. Челябинск

Дом построил я, сын. Но чтобы дом не делился между мной и супругой при разводе дом оформил на отца, Отец скоропостижно скончался, перед этим женившись. Не успел переоформить дом на меня, и не оставил завещания. Есть чеки на материалы на мое имя, дарственные денег на строительство дома. Могу ли я рассчитывать на долю большую чем предполагает закон, больше 50%?

Ответы на вопрос (1):

На большую долю в наследстве Вы рассчитывать, увы, не сможете.