Составление заявления на предоставление детского сада в шаговой доступности от дома - закон и права

• г. Томск

Во дворе моего дома стоит детский сад. Подскажите как правильно составить заявление на предоставление детского сада в шаговой доступности от дома. На какой закон надо опираться, при составлении заявления? И есть ли у меня такое право на место именно в этом саду?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ФЗ РФ "Об образовании" Заявление пишется в свободной письменной форме.