Как узнать информацию о владельце и прописке квартиры, если в ЕГРеестре о праве собственности данная информация отсутствует?

• г. Серов

Делала запрос в ЕГРеестр о праве собственности на квартиру, пришел ответ, что такой информации нет, т.к. это было сделано до 1998 г..могу ли я обратиться в БТИ, чтобы узнать, кто владеет этой квартирой или прописан там. Или это должен сделать пристав? (чтобы доказать наличие второго жилья у должника)

Ответы на вопрос (1):

Все сведения о наличии недвижимого имущества в БТИ до 2001 года. Это обязанность пристава обратиться с запросом о наличии недвижимого имущества зарегистрированного за должником в БТИ.